Norwegian Air Shuttle предлагает перелет в США за $68

15 января 2017, fdlx.com / Bjorn Kjos, босс Norwegian Air Shuttle, кажется, обладает стальными нервами. Бывший летчик истребитель, который когда-то летал на одном из самых известных и опасных самолетов всех времен, теперь борется с некоторыми из крупнейших авиакомпаний мира. Он планирует запустить бюджетные трансатлантические полеты, с платой за односторонний проезд, не выше £56 ($ 68).

Norwegian Air Shuttle предлагает перелет в США за $68Вы не можете предложить каждый билет за $68, это точно, – говорит Bjorn Kjos, но если у вас правильный самолет и правильное направление, это может быть сделано.

Вы должны иметь полный бюджет, чтобы сделать подобную услугу, – добавил он, – надежный самолет, надежную базу, и если вы летите в Нью-Йорк, то должны там иметь свой экипаж.

Norwegian Air Shuttle работает в сервисе “low-cost” с 2002 года. На самолетах этой авиакомпании пролетели 30 миллионов пассажиров в прошлом году, в том числе 4,5 миллиона из Великобритании, в 150 точек назначения. Перелеты выполняются на 120 новейших, наиболее экономичных самолетах на практически любых направлениях.

Парк самолетов включает в себя Boeing 787 Dreamliner, двухмоторный, построенный из углеродного волокна, самолет известен своей замечательной экономичностью топлива.

Еще 260 новых самолетов находятся в заказе. Авиакомпания будет использовать другой Boeing, новый 737 Max, на своем следующем раунде – рейсы из Великобритании в США.

В этом году Kjos планирует предложить 34 прямых рейсов в неделю из Гатвика, и запускать дополнительные услуги по выгодной цене из небольших европейских аэропортов, на Восточное побережье США.

Планируется, что плата за проезд $68 будет включать одиночный трансатлантический перелет между Эдинбургом и вторичным аэропортом в Нью-Йорке, Международным аэропортом Стюарт, который находится в 70 милях на севере штата Нью-Йорка.

Вы не можете дешево летать в основные аэропорты, потому что налоги слишком высоки, так что вы выбираете более мелкие, мы не хотели бы называть их вторичными аэропортами, но они дешевле, и гораздо более эффективны, – сказал босс Norwegian Air Shuttle.

Источник: ThisisMoney




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Norwegian Air Shuttle предлагает перелет в США за $68» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.01.2017 20:44:42


Оставить комментарий:



Close sidebar