Hyundai Motor планирует инвестировать $3,1 млрд в экономику США

19 января 2017, fdlx.com / Компания Hyundai Motor Group заявила, что планирует поднять американские инвестиции на 50 процентов до $3,1 млрд в течение пяти лет, и планирует построить новый завод, чтобы объявить о свежих расходах после того, как избранный президент Дональд Трамп угрожал налоговые нагрузки для импорта.

Hyundai Motor планирует инвестировать $3,1 млрд в экономику СШАКомпании Hyundai Motor и Kia Motors, которые составляют Hyundai Motor Group не были упомянуты в критических “твитах” Трампа, но они, возможно, чувствовали себя уязвимыми, потому что среди основных брендов, они имеют один из самых низких показателей автомобилей, построенных в Соединенных Штатах, в соотношение с проданными авто.

Chung Jin Haeng, президент группы, отрицал этот план предложен из-за давления со стороны Трампа, добавив, что строительство нового завода в США будет зависеть от того, улучшилось спрос на автомобили группы во время правления новой администрации США.

Мы должны быть привержены рынку США, стратегически важному рынку, который может вызвать наше разрушение, или глобальный успех, – сказал президент Hyundai Motor Group.

Группа из Южной Кореи планирует потратить $3,1 млрд на переоборудование существующих заводов в Соединенных Штатах, и ​стимулирование исследований систем автономного вождения автомобилей, искусственного интеллекта, и других технологий будущего, – сказал Chung Jin Haeng.

Аналитик из Hi Investment&Securities, сказал, что в то время как увеличение объема инвестиций будет радовать Трампа, было бы рискованно инвестировать в новый завод в США.

Это может стать ловушкой для Hyundai, – сказал он, ссылаясь на пиковый спрос на рынке США, и провисанием глобальных продаж.

Источник: TheJapanNews




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Hyundai Motor планирует инвестировать $3,1 млрд в экономику США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.01.2017 15:35:57


Оставить комментарий:



Close sidebar