Великобритания построит 320-метровую башню для высокочастотной торговли с ЕС

23 января 2017, fdlx.com / Высокочастотные торговые фирмы, которые пытаются построить огромную башню в британской сельской местности, сталкиваются с сопротивлением местного совета в графстве Кент.

Великобритания построит 320 метровую башню для высокочастотной торговли с ЕСДве отдельные фирмы имеют планы по строительству мачты около Дувра, которая разработана, чтобы помочь ввести высокоскоростную торговую сеть между Великобританией и Европой, и обеспечить успех в бизнесе.

В прошлом году, Vigilant Global, телекоммуникационная компания, принадлежащая фирме высокочастотной торговли DRW Trading, представила планы по строительству высокой башни высотой 320 метра, чтобы обеспечить новую точку связи между Великобританией и Европой, которая будет иметь полностью беспрепятственную прямую видимости как оптически, так и для радиоволн.

Предлагаемые башни являются частью бума в инфраструктуре, предназначенной для обеспечения больших объемов высокочастотной торговли. Высокочастотный трейдинг, или HFT, состоит из мощных компьютеров выполняющих миллионы сделок в секунду, получая небольшое количество прибыли от каждой сделки.

По некоторым оценкам, в настоящее время HFT составляет не менее 50% от всей торговли в США, а также значительную часть торгов на европейских и азиатских рынках.

Если башня получает разрешение на строительство, то будет шестым самым высоким сооружением в Великобритании, и превышать высоту самого высокого здания, Shard в Лондоне, по крайней мере, на десять метров. В настоящее время самая высокая структура в Великобритании является Skelton Mast в Камбрии, и в высоту составляет 365 метров.

Источник: Businessinsider




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Великобритания построит 320-метровую башню для высокочастотной торговли с ЕС» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.01.2017 15:01:57


Оставить комментарий:



Close sidebar