Ford Motor и FinTech компания AutoFi начали онлайн-продажи новых автомобилей

24 января 2017, fdlx.com / Ford Motor Credit заявил, что он будет использовать программное обеспечение, разработанное компанией AutoFi, чтобы позволить покупателям покупать автомобили Форд или Линкольн, и получить кредит онлайн через веб-сайты своих дилеров.

Ford Motor и FinTech компания AutoFi начали онлайн-продажи новых автомобилейКомпания AutoFi не предлагает никаких кредитных решений, или сам кредит. Компания осуществляет свою деятельность на рынке, где дилеры могут выбрать, какие банки, кредитные союзы, и другие кредиторы могут предоставить кредиты покупателям автомобилей. Клиенты могут выбрать среди конкурирующих предложений. AutoFi получает гонорар как от дилера, так и кредитора, если его служба используется в покупке.

Ford Credit делает инвестиции в акционерный капитал компании AutoFi, чтобы использовать интернет технологию в продвижении бизнеса.

Платформа AutoFi теперь может использоваться в Ricart Форда в Groveport, штат Огайо, и будет распространяться с течением времени к большему количеству дилерских центров Ford, Lincoln и по всей территории Соединенных Штатов. Введение приходит после того, как 83 процента американцев сказали, что они хотели бы провести как можно меньше времени в дилерских центрах, насколько это возможно при покупке автомобиля.

Через веб-сайт дилера, клиенты имеют возможность совершить прозрачную покупку и финансовый опыт в любом месте на своем мобильном телефоне, планшете или компьютере. После того, как онлайн часть сделки будет завершена, все клиенты должны подписать документы, когда они получают свой новый Ford.

Источник: Ford




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Ford Motor и FinTech компания AutoFi начали онлайн-продажи новых автомобилей» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 24.01.2017 13:23:22


Оставить комментарий:



Close sidebar