American Airlines открывает офис на Кубе

2 февраля 2017, fdlx.com / Открытие происходит через два месяца после того, как авиакомпания отправила свой первый коммерческий рейс из США в Гавану за более чем пять десятилетий.

American Airlines открывает офис на КубеМы не можем строить догадки о том, какой будет следующий шаг президента Трампа, но я могу заверить вас, что мы двигаемся вперед, – сказал Гало Белтран, менеджер American Airlines по Кубе, – Вы являетесь свидетелем инвестиций и, насколько важна Куба для американцев, как субъекта ведения бизнеса.

В качестве одного из заключительных актов президента США Барак Обама в прошлом месяце, было завершение давней иммиграционной политики. Новые правила позволяют любому кубинцу, который становится на американскую почву, стать её законным жителем.

Кубинское правительство высоко оценил ход. В заявлении, зачитанном по государственному телевидению, оно назвало подписание соглашения важным шагом в продвижении отношений между США и Кубой. Это соглашение гарантирует нормальную, безопасную и упорядоченную миграцию.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «American Airlines открывает офис на Кубе» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 02.02.2017 16:00:15


Оставить комментарий:



Close sidebar