Сеть магазинов Nordstrom приостанавливает продажи бренда “Иванка Трамп”

6 февраля 2017, fdlx.com / Американский ритейлер Nordstrom прекратит продавать бренд “Иванка Трамп” после резкого падения продаж. Продукты этой торговой марки были подвергнуты бойкоту со стороны некоторых покупателей. Nordstrom сообщил, что не будет продавать линию одежды и обуви “Иванка Трамп” в этом сезоне.

Сеть магазинов Nordstrom приостанавливает продажи бренда "Иванка Трамп"Розничная сеть уточнила, что сокращает около 10 процентов всех брендов, и обновляет их новыми элементами каждый год, на основании показателей продаж.

Nordstrom заказал одежду и обувь для весны, и в дальнейшем будет заказывать одежду, – сказал представитель марки Ivanka Trump.

Бренд Иванка Трамп продолжает расширяться по категориям, и распределяется в соответствии с увеличением поддержки клиентов, что приводит нас к значительному росту выручки по сравнению с аналогичным периодом в 2016 году. Мы считаем, что сила бренда измеряется не только прибылью, которую он создает, но и поддержкой ассортимента и обновлений, – сказала Rosemary K. Young, директор по маркетингу бренда.

Продажи бренда с именем “Трамп” могли снизиться из-за кампании под названием #grabyourwallet, которая призывает покупателей бойкотировать продукты, произведенные на предприятиях, принадлежащих семье Трамп.

Источник: DW




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Сеть магазинов Nordstrom приостанавливает продажи бренда “Иванка Трамп”» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 06.02.2017 13:36:32


Оставить комментарий:



Close sidebar