Оборонные гиганты Германии и США подписали договор о сотрудничестве

17 февраля 2017, fdlx.com / Технологическая группа Rheinmetall договорилась с американской компанией Raytheon, одним из крупнейших производителей оружия в мире, о глобальном сотрудничестве в области военной техники. Соглашение о далеко идущее сотрудничество (Меморандум о взаимопонимании) в настоящее время уже подписаны представителями обеих компаний.

Оборонные гиганты Германии и США подписали договор о сотрудничествеArmin Papperger, генеральный директор компании Rheinmetall AG:

С помощью этого новаторского сотрудничества мы начинаем новую главу Rheinmetall, как с точки зрения технологии, а также присутствие на ключевых рынках. Мы с нетерпением ждем будущих проектов с Raytheon и убеждены в том, что наши клиенты во всем мире от этого союза получат комплексные и индивидуальные решения.

Thomas A. Kennedy, председатель и главный исполнительный директор Raytheon:

Стратегическое партнерство с промышленностью являются двигателем инноваций, чтобы предложить нашим клиентам по всему миру лучшие решения по лучшей цене. Мы рассчитываем на сотрудничество с Rheinmetall.

Обе компании намерены тесно сотрудничать в области противовоздушной обороны, боевых машин, оружия и боеприпасов, киберзащиты, моделирования и обучения.

Это партнерство сочетает в себе выдающиеся опыт и лидерство на рынке Raytheons особенно в системах ПВО, ракетных систем, и ракет с международно признанной экспертизой Rheinmetall. А также, передовых технологий боевых и оборонных систем, а также оружия и боеприпасов для сухопутных войск.

Источник: Rheinmetall-Defence




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Оборонные гиганты Германии и США подписали договор о сотрудничестве» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.02.2017 18:07:31


Оставить комментарий:



Close sidebar