Австралия – самая популярная страна для мигрирующих миллионеров

22 февраля 2017, fdlx.com / Австралия является самой популярной страной в мире для мигрирующих миллионеров, которые заинтересованы успешной системой здравоохранения, высоким уровнем безопасности, и близостью к развивающимся рынкам в Азии.

Австралия самая популярная страна для мигрирующих миллионеровОколо 82000 миллионеров мигрировали в прошлом году, по сравнению с 64000 в 2015 году, – по данным исследовательской группы New World Wealth.

Из них, 11000 миллионеров избрали свой путь в Австралию, поставив её на верхнюю часть таблицы второй год подряд. Это по сравнению с 10000, которые переехал в Соединенные Штаты, и 3000 переехавшими в Великобританию.

За последние 10 лет общее богатство в Австралии выросло на 85%, по сравнению с ростом 30% в США, и рост 28% в Великобритании.

В результате, средний австралиец теперь значительно богаче гражданина США или Великобритании. Такого случая не был 10 лет.

В 2012 году Австралия запустила новый тип визы для богатых иностранцев, которые готовы вкладывать миллионы в страну.

Тем не менее, она потерпела самый большой экономический спад после финансового кризиса в третьем квартале, так как экономика сократилась на 0,5% в течение трех месяцев, и падение инвестиций в бизнес привело к потерям.

Новая Зеландия, Канада и ОАЭ были в числе других стран, куда мигрировали многие миллионеры, в то время как Франция, Турция и Бразилия – три страны, которые потеряли больше всего.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Австралия – самая популярная страна для мигрирующих миллионеров» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.02.2017 10:04:11


Оставить комментарий:



Close sidebar