Delek Group и Noble Energy начали разработку самого крупного месторождения газа в Израиле

24 февраля 2017, fdlx.com / Компании, которые владеют правами на “Левиафан”, крупнейшее месторождение природного газа в Израиле, утвердили план выделить $3,75 млрд на его разработку. Основной индекс газа Израиля вырос больше всего почти за пять месяцев.

Delek Group и Noble Energy начали разработку самого крупного месторождения газа в ИзраилеПартнеры, во главе с Delek Group Ltd и Хьюстонским отделением Noble Energy Inc, договорились об окончательном инвестиционном решении, которое указывает, как компании намерены тратить средства на развитие “Левиафана” в течение следующих трех лет, – согласно с фондовой биржей в Тель Авиве.

Решение позволяет партнерам запустить самый крупный энергетический проект в истории Израиля, который будет служить в качестве одного из энергетических якорей региона, – сказал Йосси Абу, главный исполнительный директор Delek Drilling.

Delek Drilling имеет 22,7-процентную долю в “Левиафане”, и является подразделением Delek Group.

Мы будем продолжать нашу деятельность, чтобы развивать и расширять наши нефтяные и газовые активы в Израиле и на Кипре, – сказал Йосси Абу.

Месторождение газа “Левиафан” – самая большая газовая находка Израиля, имеет потенциал, чтобы генерировать миллиарды долларов в виде внутренних и внешнеэкономических контрактов, в том числе сделке партнеров на $10 млрд, подписанной в сентябре с Natural Electric Power Co из Иордании.

Партнеры, владельцы “Левиафана”, ведут переговоры о продаже газа в Турцию, или заводу по производству сжиженного природного газа Royal Dutch Shell в Египте.

Источник: Washingtonpost




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Delek Group и Noble Energy начали разработку самого крупного месторождения газа в Израиле» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 24.02.2017 19:36:28


Оставить комментарий:



Close sidebar