Более 135 000 граждан ЕС хотят остаться в Великобритании после Brexit

7 марта 2017, fdlx.com / За последние шесть месяцев более 135000 граждан ЕС обратились к правительству Британии, чтобы остаться жить на постоянно.

Более 135 000 граждан ЕС хотят остаться Великобритании после BrexitHome Office в настоящее время завален заявками на жительство, а Тереза ​​Мэй продолжает бороться с затруднениями, чтобы гарантировать гражданам ЕС остаться в стране после Brexit.

Кандидаты погрузилась в кошмарный бюрократический процесс заполнения формы на 85 страницах, по цене £65. Они должны доказать, что живут и работают в Великобритании в течение последних пяти лет, предоставляя документы на каждый случай, когда они покидали Великобританию в этот период.

Граждане ЕС, которые не работали, должны показать, что они выбрали “комплексное медицинское страхование”. Это требование, которое не было известно до недавнего времени.

В палате общин, министр внутренних дел Роберт Гудвилл не дал никаких указаний о повороте на 180 градусов, что бы видеть, что правительство предлагает одностороннюю гарантию.

Он сказал:

Последние данные показывают, что в течение двух кварталов, после референдума были получены 136 479 заявок на получение вида на жительство от граждан ЕС, и членов их семей.

Министр добавил:

Несмотря на то, что граждане европейских стран здесь, и мы являемся членами Европейского союза, они могут осуществлять свои договорные права. Как министр внутренних дел я уже сказал, мы хотим упорядочить эту ситуацию, как можно скорее. И, конечно же, мы также должны признать статус граждан Великобритании в других странах Европейского Союза, которые заслуживают и хотят такую ​же защиту.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Более 135 000 граждан ЕС хотят остаться в Великобритании после Brexit» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.03.2017 11:22:03


Оставить комментарий:



Close sidebar