В Пекине строится тематический парк компании Universal Studios

14 марта 2017, fdlx.com / Тематический парк возводится для Universal Parks & Resorts и Beijing Shouhuan Cultural Tourism Investment Co Ltd, будет включать в себя 35 процентов китайских элементов. Строительство обеспечит около 40 тысяч рабочих мест.

В Пекине строится тематический парк компании Universal Studios

На первом этапе, около 8000-10000 человек будут наняты для заполнения вакансий в обслуживании и услуги отделов, – сказал Дуань Цян, председатель Пекинского туризма Group, которая является одним из акционеров Пекине Shouhuan.

Пекинский парк будет расположенный в восточной части района Тунчжоу, и превысит его аналог в Орландо по своим масштабам и богатству содержания. Он станет самым крупным в мире тематическим парком Universal.

На первом этапе строительство будет охватывать площадь в 1,59 квадратных километров, на которой будут построены две гостиницы на 1200 до 1400 номеров. Помимо этого, развлекательная зона Universal CityWalk также будет построена.

Один отель будет назван в честь компании Universal, в то время как другой будет нести бренд Nuo, – сообщил с Ван Синь, генеральный менеджер Beijing Hotel Nuo Company Limited.

Весь проект, включая первый этап, и две, и даже три фазы расширения, будет охватывать общую площадь четыре квадратных километров, и нуждается в общем объеме инвестиций $14,46 млрд.

Источник: Chinadaily




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Пекине строится тематический парк компании Universal Studios» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.03.2017 14:17:00


Оставить комментарий:



Close sidebar