Акции авиакомпаний Turkish Airlines, Pegasus, TAV обвалились после американского ограничения на электронные устройства

22 марта 2017, fdlx.com / Акции авиакомпании Turkish Airlines, бюджетной авиакомпании Pegasus и оператор аэропортов TAV упали после того, как Соединенные Штаты и Великобритания ввели ограничения на электронные устройства в ручной клади на рейсах из нескольких направлений, включая Турцию.

Акции авиакомпаний Turkish Airlines, Pegasus, TAV обвалились после американского ограничения на электронные устройстваАкции Turkish Airlines снизились на 2,26 процента, в то время как акции Pegasus упали на 1,02 процента, и TAV на 1,43 процента.

Департамент внутренней безопасности США, сказал, что пассажиры из конкретных аэропортов, включая Стамбул, не могут принести в главный салон самолета устройств больше, чем мобильный телефон, таких как таблетки, ноутбуки и фотоаппараты.

Шесть попавших под запрет стран: Турция, Ливан, Иордания, Египет, Тунис и Саудовская Аравия. Приборы более 16 см в длину, 9,3 см в ширину, или глубину 1,5 см будут запрещены в салоне самолета, и должны быть помещены в багажном отсеке. Сдавать электронные устройства необходимо прежде, чем идти на посадку.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Акции авиакомпаний Turkish Airlines, Pegasus, TAV обвалились после американского ограничения на электронные устройства» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.03.2017 10:54:33


Оставить комментарий:



Close sidebar