Военные потребовали у Конгресса США обеспечить финансирование

31 марта 2017, fdlx.com / Военно-морской флот может отменить развертывание кораблей, и остановить полеты самолетов с авианосцев. Военно-воздушные силы останутся на аэродромах в США. Полеты Blue Angel будут отменены, и состав Fleet Weeks сокращен. Тысячи бонусов для военнослужащих не будут выплачены.

Военные потребовали у Конгресса США обеспечить финансированиеТаковы лишь некоторые последствия, о которых военные подразделения предупреждают Конгресс, если законодательный орган не утвердит комплексный план расходов на оставшуюся часть этого года, – по данным военных документов, направленных в Капитолий.

Эти предупреждения подчеркивают основные проблемы, указывающие на то, что Конгресс может играть на процессе утверждения политически рискованного бюджета, удерживая его на своих текущих уровнях.

Пентагон уже давно предупреждал, что военная готовность снижена из-за стесненных бюджетов, а последние прогнозы говорят о потере боеспособности. Но надвигающиеся разборки на Капитолийском холме между демократами, республиканцами и администрацией Трампа, могут вызвать политический кризис, и не предотвратят ущерб, о котором предупреждают военные чиновники.

Есть чувство, что необходимо срочное решение вопроса о боевой готовности, и мы хотим помочь им, – сказал демократ-сенатор Дик Дурбин о готовности вооруженных сил, – но к сожалению, подход президента, направленный на сокращение медицинские исследований, чтобы заплатить военным, можно назвать не дальновидным.

Источник: CNN




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Военные потребовали у Конгресса США обеспечить финансирование» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 31.03.2017 18:07:27


Оставить комментарий:



Close sidebar