Marks & Spencer продолжает закрывать магазины в Великобритании

20 апреля 2017, fdlx.com / В целом, оборотная программа будет означать, что в течение пяти лет около тридцати магазинов M&S будут закрыты полностью в Великобритании, и 45 магазинов будут сокращены или заменены. Ритейлер также откроет 36 новых магазинов в течение следующих шести месяцев в новых местах.

Marks & Spencer продолжает закрывать магазины в Великобритании
Marks & Spencer предложил закрытие шести магазинов в рамках более широкого пятилетнего плана, направленного на сопротивление жесткой конкуренции, и адаптацию к изменению потребительских привычек.

Стив Роу, директор компании, предупреждал ранее, что придется принимать жесткие меры, чтобы восстановить былую славу ритейлера.

В результате указанных мероприятий 380 сотрудников могут быть затронуты, но M&S сказал, что всем будет гарантировано рабочее место в соседнем магазине.

Покупательские привычки наших клиентов меняются. Подобрав еду сейчас или сегодня, они делают большую покупку. Или просмотреть ассортимент и сделать покупки в Интернете, – мы стремимся адаптировать свой бизнес таким образом, чтобы мы оставались в гармонии с нашими клиентами, – сказал Стив Роу.

Ритейлер также планирует открыть 36 новых британских магазинов в течение следующих шести месяцев, и как ожидается, создать 1400 рабочих мест. Из новых магазинов, 34 будут только продуктовыми магазинами, в местах, включая Лондон, Манчестер, и Струд в графстве Кент.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Marks & Spencer продолжает закрывать магазины в Великобритании» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.04.2017 16:42:19


Оставить комментарий:



Close sidebar