США не смягчат санкций в отношении американских компаний в России

22 апреля 2017, fdlx.com /Представители Министерства финансов Соединенных Штатов приняли решение не отказываться от временных торговых ограничений для американских компаний, которые стремятся возобновить бурение нефтяных скважин в Российской Федерации. Об этом сообщило одно из авторитетных информационных агентств.

США не смягчат санкций в отношении американских компаний в России

В сообщении агентства отмечается, что такое решение было принято после проведенных консультаций с сорок пятым американским президентом Дональдом Трампом.

Отмечается, что возобновить совместное предприятие с компанией из Российской Федерации Роснефть стремилась ExxonMobil.

В заявлении говорится: “В ходе консультаций с президентом Дональдом Трампом, Министерство финансов решило не отказываться от санкций для американских компаний, включая ExxonMobil, стремящихся возобновить бурение нефтяных скважин в России”.

Материал по теме: Соединенные Штаты вводят новые санкции в отношении Ирана

Напомним, ранее стало известно, что заместитель государственного секретаря Соединенных Штатов по военно-политическим вопросам посол Тина Кейданов запланировал посетить несколько государств в период с 23 по 29 апреля, в том числе, Украину, Эстонию и Германию. Целью визита является обсуждение вопросов международной безопасности.

Источник: AFP




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «США не смягчат санкций в отношении американских компаний в России» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.04.2017 11:00:25


Оставить комментарий:



Close sidebar