Навальный: фонды премьер-министра Дмитрия Медведева впервые опубликовали отчетность

25 апреля 2017, fdlx.com / Четыре фонда из расследования оппозиционера Алексея Навального о коррупционных схемах премьера России Дмитрия Медведева отчитались о расходах на 3,7 млрд рублей за 2016 год.

Навальный: фонды премьер-министра Дмитрия Медведева впервые опубликовали отчетностьНавальный утверждает, что через фонды прошли 70 млрд рублей, а создавались они исключительно для управления недвижимостью Медведева.

Обратим внимание, что никаких деталей по расходам в отчетности нет. В документах лишь указано, что деньги пошли на текущую деятельность.

В соцсетях шутят, что, если считать все четыре организации из “тайной империи”премьера одним общим фондом – Медведев сразу стал лидером по благотворительности в России.

Напомним, что после отсутствия реакции властей на результаты расследования, в сотнях городах РФ 26 марта вспыхнули протесты “Он нам не Димон”.

Медведев опровергает выводы расследования и называет их “чушью”, “бумажкой” и “лживыми продуктами”.

Читайте также: “Все равно, кто будет у власти – Путин или Навальный, главное поменять саму систему”: школьник из Томска взорвал интернет

Источник: Корреспондент 




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Навальный: фонды премьер-министра Дмитрия Медведева впервые опубликовали отчетность» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 25.04.2017 18:10:17


Оставить комментарий:



Close sidebar