Макрона освистали работники завода Whirlpool в его родном городе Амьене

26 апреля 2017, fdlx.com / Рабочие завода американской компании Whirlpool, расположенного во французском Амьене, освистали приехавшего кандидата в президенты Франции, основателя движения “На марше” Эмманюэля Макрона. Политик родился в этом городе.

Макрона освистали работники завода Whirlpool в его родном городе Амьене

Макрон с супругой, 2017 год

Во время визита Макрона рабочие свистели и толкали сотрудников его службы безопасности. Многие скандировали лозунги в поддержку лидера партии “Национальный фронт” Марин Ле Пен, которая приезжала на завод ранее.

Макрон заявил, что, если Ле Пен победит на выборах, то Whirlpool закроют, в то время как он обещает сохранить предприятие.

Рабочие завода Whirlpool в Амьене уже несколько дней протестуют против планов по его переносу в Польшу.

Первый тур выборов во Франции состоялся 23 апреля. По данным МВД страны, Макрон набрал 23,86% голосов, Ле Пен – 21,43% голосов.

Второй тур президентских выборов запланирован на 7 мая. Согласно опросам, лидером решающего раунда является Макрон, которого сейчас поддерживают 60% избирателей, тогда как в пользу Ле Пен высказываются 40% респондентов.

Макрона освистали работники завода Whirlpool в его родном городе АмьенеЧитайте также: Победа Макрона обогатила европейцев на 27 млрд долларов

Источник: ТАСС




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Макрона освистали работники завода Whirlpool в его родном городе Амьене» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 26.04.2017 20:48:47


Оставить комментарий:



Close sidebar