Дональд Трамп подписал приказ о расширении морского бурения

28 апреля 2017, fdlx.com / Продолжая работу по устранению экологического наследия своего предшественника, президент США Дональд Трамп планирует подписать указ, который приведет к расширению бурения в Арктике и Атлантическом океане.

Дональд Трамп подписал приказ о расширении морского буренияТрамп заказал своему внутреннему секретарю пересмотреть план эпохи Обама, который диктует, какие места открыты для морского бурения, с целью расширения морских операций.

Это часть предвыборного обещания Трампа, развязать энергетические резервы страны, в попытке уменьшить зависимость от иностранной нефти, и стимулировать работу. Он делает это независимо от жесткой оппозиции экологических активистов, которые говорят, что морские буровые наносят вред китам, моржи и другим диким животным, и усугубляют глобальное потепление.

Этот указ будет цементировать положение нашей страны в качестве мирового энергетического лидера, и содействовать энергетической безопасности на благо американского народа, без удаления из жестких экологических гарантий, которые существуют в настоящее время, – сообщил министр внутренних дел Райан Зинк на брифинге в Белом доме.

Зинк сказал, что указ, в сочетании с другими шагами Трампа, предпринятыми в течение первых месяцев пребывания на должности, ставит нас на путь к американской энергетической независимости.

Исполнительный приказ даст возможность районам США, которые выходят близко к морю, получить неограниченный поставки нефти и газа.

Источник: TheJapanNews




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Дональд Трамп подписал приказ о расширении морского бурения» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.04.2017 16:33:30


Оставить комментарий:



Close sidebar