Богачи на всех континентах начали активно строить бункеры

3 мая 2017, fdlx.com / У строительных компаний экономический подъем. По всему миру проектируются и строятся бункеры, в которых можно было бы спрятаться от конца света. В 2016 году, по сравнению с 2015, продажи VIP-бункеров выросли на 700%.

Богачи на всех континентах начали активно строить бункеры

«Эти сооружения выдержат ядерную атаку, оборудованы системами производства энергии, очистки воды, фильтрации воздуха при биохимической атаке и взрывозащитными клапанами. В каждом есть запас еды минимум на год, а у многих и гидропонные сады. Также для работы в бункерах готовят специалистов всех профилей — от врачей к учителям», — пишут журналисты.

Например, бункер расположенный в Южной Дакоте в США. Он рассчитан на 5 тыс человек. Помещения в нем будет стоить от 25 тыс до 200 тыс долларов в зависимости от того, хотите ли вы минималистичное пространство или желаете больше комфорта.

Еще один огромный «Ноев ковчег» находится в Германии. Здесь владельцам предлагают обставить помещение полностью на свой вкус: кинозал, личный бассейн, спортзал…. Поскольку комплекс очень большой, в нем предусмотрена трамвайная линия, по которой можно быстро доехать до ресторана, театра, кафе или игровых зон.

Особую популярность приобретают индивидуальные бункера.

Читайте также: Подготовка к войне? Россия начала строит ядерные бункеры, — Washington Free Beacon

Источник: СNN




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Богачи на всех континентах начали активно строить бункеры» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.05.2017 15:39:13


Оставить комментарий:



Close sidebar