Немецкий бренд Lidl открывает свои магазины в США и создает 5000 рабочих мест

18 мая 2017, fdlx.com / Немецкий “бакалейщик” Lidl сообщил, что он собирается открыть свои первые магазины в США 15 июня. Компания откроет 20 магазинов летом этого года в Вирджинии, Северной и Южной Каролине. К лету следующего года, он планирует иметь до 100 магазинов по всему Восточному побережью, и создать в общей сложности 5000 рабочих мест.

Немецкий бренд Lidl открывает свои магазины в США и создает 5000 рабочих мест
Магазины будут открыты с 8 утра до 9 вечера семь дней в неделю.
Lidl уже имеет около 10 000 магазинов в 27 странах Европы. Компания открыла свою штаб-квартиру в США в Арлингтоне, штат Вирджиния, в июне 2015 года.

На данный момент компания будет сосредоточена на традиционных магазинах, – в соответствии с Boudewijn Tiktak, коммерческим директором Lidl.

По данным компании, ее бакалейные товары будут стоить половину цены других супермаркетов США. И свежие и замороженные морепродукты в базовом ассортименте будут сертифицироваными. И будет ассортимент органических и безглютеновых товаров на складе.

Адам Лапьер, директор вина для Lidl США, сказал, что он продегустировал, по крайней мере 10000 вины, чтобы создать ассортимент Lidl, который включает в себя редкий чилийский Malbec, и Розу из Прованса, такие сорта покупатели не найдут в другом месте.

Анна Садовская, старший менеджер по закупкам, которая работает с такими товарами, как шоколад и закуски, пробовала сорта арахисового масла в течение недели, чтобы выбрать то, что подойдет для высоких требований потребителей.

Эти усилия делаются для того, чтобы выделиться в переполненном продуктовом рынке США, где такие гиганты, как Whole Foods Market Inc, Wal-Mart Stores Inc и Kroger Co соперничают за долю рынка.

Источник: Marketwatch




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Немецкий бренд Lidl открывает свои магазины в США и создает 5000 рабочих мест» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.05.2017 15:22:35

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar