Маккейн призывает усилить санкции против РФ за вмешательство в американские выборы

8 июня 2017, fdlx.com / Соединенным Штатам Америки необходимо ужесточить ограничительные меры в отношении Российской Федерации за вмешательство в американские президентские выборы в прошлом году.

Маккейн призывает усилить санкции против РФ за вмешательство в американские выборы

Об этом написал Джон Маккейн, сенатор от Республиканской партии США, на своей официальной странице в Facebook.

По его словам, с того времени, как власти России вмешались в ход американских президентских выборов прошло уже восемь месяцев, однако, по сегодняшний день никто не понес наказание за это.

Сенатор подчеркнул: «Однако Путину все равно, потому что его цели — не республиканцы или демократы, а американцы и все, что они отстаивают как нация».

Кроме того, Джон Маккейн добавил: «Настало время, чтобы Россия заплатила сполна за вмешательство в наши выборы. И поэтому я планирую вынести на рассмотрение Сената законодательную поправку, которая подразумевает более сильные санкции в отношении России. США должны послать мощный сигнал Владимиру Путину и любому другому агрессору, что мы не будем терпеть посягательств на нашу демократию».

В конце прошлого года американский сенатор назвал российского президента Владимира Путина главным врагом цивилизованного мира, который на много опаснее чем террористическая организация «Исламское государство».

Материал по теме: Стало известно время выступления Джеймса Коми относительно российского вмешательства в американские выборы

В своем интервью в декабре прошлого года американский политик отметил: «Владимир Путин — бандит, убийца и агент КГБ. Давайте называть Владимира Путина тем, кем он есть».

В марте текущего года сенатор потребовал от американского руководства предоставить украинским военнослужащим летальное оружие для защиты от путинских головорезов.

Источник: Антикор




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Маккейн призывает усилить санкции против РФ за вмешательство в американские выборы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.06.2017 17:30:21


Оставить комментарий:



Close sidebar