Администрация Трампа готовит новые меры стимулирования промышленности США

12 июня 2017, fdlx.com / Администрация Трампа намерена представить план изменения правил, сдерживающих рост производства в США. Это экологические разрешения, требования к безопасности работников и правила труда, – сказал представитель администрации.

Администрация Трампа говорит о мерах стимулирования промышленности США“Расстрельный список” нормативных актов Министерства торговли США последовал после трёх месяцев изучения и консультаций с промышленниками о путях рационализации правил, и облегчении нагрузки на производственные компании.

Чиновник, знающий рекомендации, заявил, что комплекс разрешающих правил по охране окружающей среды будет в центре внимания.

171 комментарий от общественности, представителей компаний и промышленных групп, предлагает изменить приоритеты правил по упорядочению торговли США. Многочисленные промышленные группы и фирмы жалуются, что правила, о качестве воздуха EPA для новых объектов, слишком тяжелые.

В докладе будет проведен анализ, и определена масса проблем. Будут предложены способы ответных действий, – сказал чиновник, – имея ввиду правила, которые были введены во время президента Барак Обамы.

Национальная ассоциация производителей указывает, что требования ЕРА к новым источникам выбросов, таким как заводы, могут добавить затраты до $100 тысяч на поддержку качества воздуха, и приведут к задержке развития производства на 18 месяцев.

Ассоциация добавила, что необходимо найти способы, чтобы облегчить нагрузку на небольшие фабрики и фирмы.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Администрация Трампа готовит новые меры стимулирования промышленности США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.06.2017 14:16:39


Оставить комментарий:



Close sidebar