Airbus подписал контракт с Китаем на 23 млрд долларов

5 июля 2017, fdlx.com / Airbus подписал соглашение о продаже 140 самолетов Китаю, говорится в сделке на сумму почти 23 миллиарда долларов по ценам.

Airbus подписал контракт с Китаем на 23 млрд долларов

Соглашение, подписанное во время визита президента Китая Си Цзиньпина в Германию, предназначено для 100 самолетов семейства A320 и 40 самолетов A350, – сказал Airbus.

Это одна из самых больших сделок, которые мы подписали за последнее время, – сказал главный исполнительный директор Airbus Group Том Эндерс.

Самолеты будут приобретены государственной холдинговой компанией China Aviation Supplies, которая затем предоставит их китайским авиакомпаниям.

Самолеты A320 будут представлять собой смесь старшего поколения и новой версии NEO с обновленными двигателями, в то время как большинство заказов A350 предназначены для модели 900. Сделка гибкая в ожидании переговоров с авиакомпаниями.

Эндерс сказал, что он ожидает, что до 50 процентов семейных самолетов A320 придут с конечной линии сборки Airbus в Китае.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Airbus подписал контракт с Китаем на 23 млрд долларов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.07.2017 17:24:21

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar