Британские авиадиспетчеры сообщили о рекордном количестве полетов

21 июля 2017, fdlx.com / Вероятно, сегодняшний день, будет самым загруженным ​в этом году, так как диспетчеры воздушного движения, ожидают обработку более 8 800 рейсов – рекордного числа для британских авиационных маршрутов.

Британские авиадиспетчеры сообщили о рекордном количестве полетовДиспетчеры призвали к радикальной модернизации управления воздушным пространством Великобритании. Это происходит, когда правительство начинает дискуссию по формированию авиационной отрасли Великобритании на следующие 30 лет.

Контролеры воздушного движения рассчитывают управлять рекордными 770 тысяч рейсов в воздушном пространстве Великобритании в течение лета, что на 40 тысяч больше, чем в прошлом году.

В последние несколько недель мы уже безопасно справлялись с рекордными ежедневными уровнями трафика, но стареющий дизайн воздушного пространства Великобритании означает, что мы скоро достигнем пределов того, что можно управлять без значительных задержек, – сказал Джейми Хатчинсон, директор Национальной службы управления воздушным движением Великобритании (Nats).

Правительство планирует инвестировать 1 млрд фунтов в модернизацию терминалов в аэропорту Манчестера, а также увеличить пропускную способность взлетно-посадочной полосы в аэропорту Хитроу.

Источник: BBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Британские авиадиспетчеры сообщили о рекордном количестве полетов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.07.2017 17:04:15


Оставить комментарий:



Close sidebar