Ryanair требует ограничить продажу спиртных напитков в аэропортах

15 августа 2017, fdlx.com / Авиакомпания Ryanair начала диалог о том, как обуздать пьяное поведение на рейсах, предлагая ограничить продажу алкогольных напитков пассажирам в аэропорту.

Ryanair требует ограничить продажу спиртных напитков в аэропортахБюджетный перевозчик говорит, что проблема пассажиров – это те, кто предварительно “загружается” в зале вылета, а не те, кто выпивает один раз на борту.

Статистические данные Управления гражданской авиации (ВГА) показывают, что в период с 2012 по 2016 годы число инцидентов, связанных с опьянением, зафиксированных на самолетах, выросло на 600 процентов.

Представитель ирландской авиакомпании сказал, что он хочет видеть все продажи алкоголя, запрещенные в барах и ресторанах, до 10 утра, как обязательное требование.

Менеджер по маркетингу Ryanair Кенни Джейкобс сказал, что он считает, что совершенно несправедливо, что аэропорты могут получать прибыль от неограниченной продажи алкоголя пассажирам, и предоставлять авиакомпаниям самостоятельно справляться с последствиями.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Ryanair требует ограничить продажу спиртных напитков в аэропортах» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.08.2017 19:39:53


Оставить комментарий:



Close sidebar