Супермаркет Гонконга остановил продажи талой воды после критики потребителей

12 сентября 2017, fdlx.com / Бутылки воды, добытой из полярных ледников, и продающиеся за $120, были удалены с полок супермаркета высокого класса в Гонконге после “ледяной” реакции потребителей.

Супермаркет Гонконга остановил продажи талой воды после критики потребителейНа прошлой неделе супермаркет Great Food Hall столкнулся с критикой за воду Svalbardi, бутылки объемом 750 мл, которые, по утверждению компании, были наполнены из “чистейших айсбергов”. Это было примерно в 19 раз дороже, чем S-Pellegrino аналогичного размера, что является следующей наиболее дорогостоящей водой в рознице.

Great Food Hall уважает комментарии наших клиентов, и в настоящее время провел проверку полярного айсберга Svalbardi, – сказал представитель супермаркета.

Мы начали продавать продукт совсем недавно. Это длилось достаточно короткое время, – добавил он.

Продукт вызвал “морозный” отклик у онлайн-комментаторов, причем одна публикация на Facebook гласила:

Это абсолютно экологически недружелюбно!

Другой комментатор написал:

Печальная реальность такова, что кто-то думает, что это здорово иметь это на своем обеденном столе, и покупает товар. Если бы не было рынка для этого продукта, он не продавался бы!

Согласно сайту Svalbardi, фирма “ищет самые чистые айсберги” возле Северного полюса, растапливает лед, а затем наполняет бутылки.

Источник: SCMP




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Супермаркет Гонконга остановил продажи талой воды после критики потребителей» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.09.2017 15:54:34


Оставить комментарий:



Close sidebar