Крупнейшая страховая компания США призвала правительство изменить программу компенсаций потерь от наводнений

21 сентября 2017, fdlx.com / Генеральный директор Allstate Corp, Том Уилсон, призвал законодателей США к пересмотру государственной программы страхования от наводнений, призвав к более упорядоченной системе.

Крупнейшая страховая компания США призвала правительство пересмотреть программу страхования от наводненийAllstate, один из крупнейших “страховщиков” домовладельцев США, обеспокоен тем, что усилия законодателей и групп защиты населения по реформированию Национальной программы страхования от наводнений (NFIP), не состоятся.

Ситуация с страхованием от наводнения должна быть полностью переделана, – сказал Уилсон.

Бюджет NFIP составляет почти 25 миллиардов долларов США в казначействе США. И республиканцы, и демократы хотят реформировать программу, которая неоднократно продлевалась с момента ее создания в 2008 году, и истекает 8 декабря.

Воздействие ураганов Harvey и Irma, которые поразили Техас и Флориду в последние недели, добавило срочности в этом вопросе.

Совокупные потери от двух штормов превысят контроль над расходами NFIP.

Утверждается, что последствия Харви могут достигнуть “ценника” в 11 миллиардов долларов, и пока еще слишком рано оценивать общие потери от Ирмы, сказал директор NFIP Рой Райт.

Но Уилсон из Allstate был обеспокоен тем, что усилия по реформированию NFIP будут недолговечными.

Как только эти ураганы пройдут, люди, как правило, не будут долго вспоминать эти события, – сказал Уилсон в кулуарах конференции инвесторов в Нью-Йорке.

Источник: TheJapanNews




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Крупнейшая страховая компания США призвала правительство изменить программу компенсаций потерь от наводнений» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.09.2017 13:22:58


Оставить комментарий:



Close sidebar