Хью Хефнер, основатель журнала Playboy, умер в возрасте 91 года

28 сентября 2017, fdlx.com / Основатель Playboy Хью Хефнер, один из инициаторов сексуальной революции 1960-х годов с его “мужским” журналом, построивший бизнес-империю вокруг своего образа жизни, умер в возрасте 91 года.

Хью Хефнер, основатель журнала Playboy, умер в возрасте 91 годаХефнера иногда характеризовали как чрезмерного “Питера Пэна”, поскольку он содержал гарем молодых блондинок в его легендарном Особняке Playboy. Он сказал, что благодаря “Виагра” он продолжал активную жизнь в свои 80.

Оставаться молодым – это все для меня. Я решил, что возраст действительно не имеет значения, и пока дамы чувствуют то же самое, то со мной все в порядке, – сказал Хефнер.

Задолго до того, как Интернет сделал обнаженную наготу абсолютно доступной, в далеком 1963 году Хефнер столкнулся с обвинениями в непристойности за публикацию и распространение обнаженных фотографий знаменитостей и начинающих звезд, но был оправдан.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Хью Хефнер, основатель журнала Playboy, умер в возрасте 91 года» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.09.2017 10:17:22


Оставить комментарий:



Close sidebar