Немецкие оружейные компании находят прибыльный рынок в США

5 октября 2017, fdlx.com / Немецкие оружейные фирмы нашли нетерпеливых покупателей в Соединенных Штатах. Статистика показывает, что цены на акции оружейников растут после таких событий, как расстрел в Лас-Вегасе.

Немецкие оружейные компании находят прибыльный рынок в СШАВ соответствии с отчетом на Уолл-стрит, цены на акции крупных оружейных компаний выросли на 3% в США после массового расстрела в Лас-Вегасе.

Ка и после других расстрелов, трейдеры ставят на повышение продаж оружия, так как граждане начинают накапливать огнестрельное оружие в ожидании изменений в законодательстве, запрещающих продажу оружия населению.

Поскольку американские законодатели медля с принятием мер по контролю над оружием, немецкие производители начинают рассматривать США как потенциально прибыльный рынок.

Heckler & Koch, немецкий оборонный производитель, в настоящее время строит фабрику по производству оружия стоимостью 23 миллиона долларов в Колумбусе, штат Джорджия.

Генеральный директор Норберт Шойх, сказал, что все более жесткая экспортная политика правительства Германии заставляет руководство компании искать рынки сбыта.

Если политики фактически мешают нам осуществлять какие-либо продажи на Ближнем Востоке, мы вынуждены искать альтернативу. Мы будем расширять бизнес в НАТО, и на гражданском рынке США. Мы являемся “Порше” среди оружия на этом рынке, – сказал он.

Став первым из оружейников, которые отказались от экспорта в кризисные регионы мира, H&K – однажды названная активистами самой опасной компанией Германии, сделала гражданский рынок США своим приоритетом. И план окупился: в 2016 году оборот в Соединенных Штатах вырос на 48 процентов, до 76,5 миллиона евро, что составляет 40 процентов от общего оборота за год.

Источник: DW




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Немецкие оружейные компании находят прибыльный рынок в США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.10.2017 17:32:36


Оставить комментарий:



Close sidebar