Цена на нефть снизится до 10 долларов в ближайшие 6 лет, – Longview Economics

16 октября 2017, fdlx.com / Существует высокая вероятность того, что цены на нефть упадут до 10 долларов за баррель в течение следующих шести-восьми лет, поскольку альтернативные источники энергии продолжают привлекать все больше инвесторов.

Цена на нефть снизится до 10 долларов в ближайшие 6 лет, - Longview EconomicsОб этом сообщил Крис Уотлинг, исполнительный директор Longview Economics.

В преддверии 2018 года, Уотлинг признал, что ключевым катализатором для нефтяного рынка, скорее всего, станет первоначальное публичное предложение (IPO) Saudi Aramco во второй половине следующего года.

И когда его спросили, что он думает о государственной нефтяной компании Саудовской Аравии, запущенной на международном фондовом рынке, он ответил:

Ну, я думаю, им нужно быстро сделать IPO, прежде чем нефть упадет до 10 долларов за баррель.

Мы забываем историю, не так ли? Я имею в виду, что 120 лет назад мир не жил на нефти. Нефть не всегда управляла мировой экономикой. Дело в том, что альтернативная энергия в некоторых формах набирает скорость и вещи меняются, – добавил он.

Международное энергетическое агентство (МЭА) сообщило, что мировые перспективы нефтяных рынков в 2018 году могут погасить надежды на повышение цен. В своем внимательном отчете МЭА заявила, что рост мировых запасов, рост производства в государствах не входящих в ОПЕК, и статический спрос на нефть, могут повлиять на цену нефти.

Источник: CNBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Цена на нефть снизится до 10 долларов в ближайшие 6 лет, – Longview Economics» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.10.2017 14:19:22


Оставить комментарий:



Close sidebar