Япония вкладывает $10 млрд в инфраструктуру СПГ

19 октября 2017, fdlx.com / Япония предоставит в общей сложности 10 миллиардов долларов на проекты по развитию инфраструктуры сжиженного природного газа в Азии. Об этом заявил министр промышленности Хиросигэ Секо.

Япония вкладывает $10 млрд в инфраструктуру СПГ

Средства, которые будут совместно покрыты государственным и частным секторами страны, будут поддерживать проекты по предоставлению СПГ и созданию спроса на него в Азии, – сказал Секо на открытии в Токио конференции производителей и потребителей СПГ 2017 года.

Япония будет использовать общественные организации, в том числе Японский банк международного сотрудничества и Страхование экспорта и инвестиций Nippon, а также инвестиции частных компаний для содействия проектам строительства тепловых электростанций сжиженного природного газа, терминалов для СПГ для судов, и других соответствующих объектов.

По словам официальных лиц, страна надеется, что эти проекты будут способствовать росту рынка СПГ в Азии.

Помощь также направлена ​​на обеспечение инфраструктурных сделок в Азии, после того как Япония согласилась помочь США расширить экспорт СПГ в ходе двусторонней встречи по экономическому диалогу в Вашингтоне.

Секо сказал, что его страна предоставит возможности для обеспечения соответствующих знаний и навыков примерно 500 человек в целом от стран-производителей и потребителей СПГ в течение следующих пяти лет.

Согласно плану, Япония проведет обучение людей, которые будут эксплуатировать терминалы СПГ, и создавать правила безопасности и охраны окружающей среды.

Источник: TheJapanNews




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Япония вкладывает $10 млрд в инфраструктуру СПГ» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.10.2017 14:43:31


Оставить комментарий:



Close sidebar