“ДНР” vs ООН: Захарченко заявил, что расстреляет миротворцев в Донбассе (видео)

Александр Захарченко, главарь сепаратистов в непризнанной “Донецкой народной республике”, заявил, что размещенных миротворцев ООН в Донбассе “по киевскому сценарию” будут уничтожать.

Он также сообщил, что самопровозглашенная “ДНР” поддерживает предложение Кремля о размещении “голубых касок” только на линии соприкосновения в зоне ООС и охрану миротворцами миссии ОБСЕ.

ДНР, Захарченко, жена, миротворцы ООН

Александр Захарченко с женой и личной охраной

“Без согласования “ДНР/ЛНР” миссия ООН сюда входить не будет. Иначе, если они хотят войти по украинскому сценарию, они будут превращаться в мишени. У нас станет на противников больше… Чем больше противников, тем легче стрелять, целиться не надо”, – заявил боевик.


Напомним, что главарь “ДНР” отстранил называющего себя “вице-премьером правительства республики” Александра Тимофеева (позывной “Ташкент”) от управления так называемой общественной организацией “Оплот Донбасса”. Таким образом Захарченко пополнил свой статус еще одной “высокой должностью”.

Источник УНИАН

Другие новости по теме:




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «“ДНР” vs ООН: Захарченко заявил, что расстреляет миротворцев в Донбассе (видео)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.06.2018 23:25:43


Оставить комментарий:



Close sidebar