В октябре 22 иностранных судна незаконно вошли в крымские порты, – правительство Украины

5 ноября 2017, fdlx.com / В октябре в порты аннексированного Крыма незаконно вошли 22 грузовых судна. Об этом сообщает пресс-служба Министерства временных оккупированных территорий и вынужденных переселенцев Украины.

В октябре 22 иностранных судна незаконно вошли в крымские порты, - правительство Украины

В период с 1 октября по 1 ноября этого года в портах оккупированного Крыма было зарегистрировано 22 грузовых судна. В целом эти суда совершили 64 входа в порты Керчи, Севастополя и Феодосии, – сказали в министерстве.

Из этих судов 18 плыли под российским флагом, а 3 находились под флагом Республики Того.

Министерство временных оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины просит правоохранительные органы расследовать незаконный въезд иностранных судов в порты Крыма.

В сентябре 30 грузовых судов незаконно вошли в порты Крыма. Из них 23 корабля находились под российским флагом, а семь плавали под флагами других государств, в частности Палау, Сьерра-Леоне, Того, и Танзании, – говорится в сообщении.

Украина считает, что прибытие кораблей под иностранными флагами в морские порты и терминалы в прилегающем Крыму и Севастополе является нарушением международного права.

Источник: UAwire




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В октябре 22 иностранных судна незаконно вошли в крымские порты, – правительство Украины» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.11.2017 14:30:40


Оставить комментарий:



Close sidebar