США и ЕС готовят переговоры с Россией о введении миротворческой миссии в Украине

10 ноября 2017, fdlx.com / Официальные лица в Брюсселе и США намерены проверить готовность России положить конец конфликту в Украине. Для этого они хотят добиться одобрения на размещение 20 тысяч миротворцев на востоке Украины.

США и ЕС готовят переговоры с Россией о введении миротворческой миссии в УкраинеПредставители США поднимут этот вопрос на переговорах с российскими официальными лицами в ближайшие дни. Это обусловлено уверенностью Парижа и Берлина в том, что президент России желает выглядеть “миротворцем”, поэтому ищет выход из военной поддержки сепаратистов в Украине.

Сенат США выделил $350 млн на оказание помощи в области безопасности Украины. Законодательство ограничивает половину этих средств до тех пор, пока министр обороны не подтвердит, что Украина предприняла существенные меры для того, чтобы сделать институциональные реформы в области обороны.

Источник: WSJ




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «США и ЕС готовят переговоры с Россией о введении миротворческой миссии в Украине» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.11.2017 15:18:39


Оставить комментарий:



Close sidebar