Дональд Трамп потребовал смертную казнь для Нью-йоркского террориста

2 ноября 2017, fdlx.com / Президент США Дональд Трамп призвал к применению наказания в виде смертной казни для узбекского иммигранта, обвиняемого в автомобильной атаке в Нью-Йорке, в результате которой погибли восемь человек.

Дональд Трамп потребовал смертную казнь для Нью-йоркского террориста

Террорист был счастлив, когда попросил повесить флаг ИГИЛ в своей больничной палате. Он убил 8 человек, а 12 граждан получили тяжелые ранения. Должен получить смерть! – написал Трамп в твиттере.

Сайфулло Саипову было предъявлено обвинение в том, что он представлял материальную поддержку и ресурсы иностранной террористической организации, в частности исламскому государству, и совершил преступление с помощью автотранспортного средства, в результате которого погибли восемь человек.

Нападения на транспортных средствах, подобные нападению в Нью-Йорке, имели место в Испании в августе, а во Франции и Германии – в прошлом году, забрав десятки жизней.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Дональд Трамп потребовал смертную казнь для Нью-йоркского террориста» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 02.11.2017 11:23:40


Оставить комментарий:



Close sidebar