Испанская и немецкая полиция обнаружили тонну кокаина в партии стройматериалов из Колумбии

2 ноября 2017, fdlx.com / Полиция арестовала руководителя компании в Севилье после обнаружения более 1000 килограммов кокаина, скрытого в партии гипсокартонных панелей.

Испанская и немецкая полиция обнаружили тонну кокаина в партии стройматериалов из КолумбииРасследование было проведено национальной полицией Испании, группой по борьбе с наркотиками Испании (DEA) и немецкими таможенными органами из города Бремен.

Расследование, начавшееся в августе 2017 года, привело к открытию 1109 килограммов кокаина в обычном контейнере, который проходил через северный немецкий порт Бремен. Согласно сообщению полиции, груз был отправлен из Колумбии.

Конечным пунктом назначения был испанский порт Пуэрто-де-Альхесирас, расположенный к западу от Гибралтара на юге Испании.

Следователи начали наблюдать за владельцем компании, когда стало очевидно, что преступник ведет переговоры о большой поставке кокаина из Южной Америки.

Всего было изъято 935 пакетов кокаина.

Источник: TheLocal




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Испанская и немецкая полиция обнаружили тонну кокаина в партии стройматериалов из Колумбии» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 02.11.2017 18:21:14


Оставить комментарий:



Close sidebar