Дональд Трамп: причина успеха американского фондового рынка во мне

6 ноября 2017, fdlx.com / Президент Дональд Трамп вновь заявил, что он несет ответственность за годовой рост на фондовом рынке США.

Дональд Трамп: причина успеха американского фондового рынка во мнеНа борту Air Force One, Трамп сказал журналистам, что он является причиной того, что основные фондовые индексы торгуются на рекордных уровнях.

Причина, по которой наш фондовый рынок настолько успешен – это из-за меня. Я всегда был великим в деньгах, я всегда был успешным в работе, вот что я делаю. И я сделал это хорошо, я сделал это очень хорошо, намного лучше, чем люди понимают. Но они понимают, что это сделано отлично, – сказал Трамп.

Президент не в первый раз хвалился тем, что его президентство продвинуло рынок выше.

Фондовый рынок увеличился на 5,2 триллиона долларов с момента выборов 8 ноября, что на 25% больше, – написал Трамп в прошлом месяце.

Многие руководители компаний согласны с тем, что Трамп обеспечил импульс для роста.

В сентябре более трех четвертей респондентов из опроса Совета CNBC Global CFO заявили, что Трамп заслуживает часть похвалы за рекордный показатель фондового рынка в 2017 году, причем 17,1 процента заявили, что он заслуживает большую часть похвалы.

Совет CNBC Global CFO представляет собой одну из крупнейших государственных и частных компаний в мире, коллективно управляющую более чем 4 триллионами долларов в рыночной капитализации в самых разных секторах.

Источник: CNBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Дональд Трамп: причина успеха американского фондового рынка во мне» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 06.11.2017 17:04:29


Оставить комментарий:



Close sidebar