Правительство Польша призвало граждан повысить уровень рождаемости

9 ноября 2017, fdlx.com / Правительство Польши призывает граждан увеличить рождаемость детей, так как страна имеет один из самых низких показателей в ЕС.

Правительство Польша призвало граждан повысить уровень рождаемостиДанные Европейского союза показывают, что в 2015 году коэффициент рождаемости в Польше составлял 1,32 ребенка на одну женщину. Только в Португалии был более низкий коэффициент рождаемости, хотя показатели в Испании и Греции были почти такими же низкими, как в Польше.

Министерство здравоохранения заявило, что оно пытается поощрять поляков в их репродуктивные годы – в возрасте от 18 до 45 лет – принять здоровый образ жизни, который улучшит их репродуктивное здоровье.

Министерство здравоохранения Польши выпустило короткое видео, восхваляющее кроликов за производство многочисленного потомства.

На видео на YouTube показаны кролики, жующие салат и морковь, а кролик “рассказчик” раскрывает секрет своих больших семей – упражнение, здоровую диету и небольшой стресс. Кратковременное появление человеческой пары, наслаждающейся романтическим пикником, подсказывает, что маленький роман может помочь, и бокал, перевернутый вверх дном, предложил антиалкогольное сообщение.

Голос за кадром говорит: Если вы когда-нибудь захотите быть родителем, следуйте примеру кроликов.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Правительство Польша призвало граждан повысить уровень рождаемости» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.11.2017 15:36:59


Оставить комментарий:



Close sidebar