Brexit: британский лорд обвинил Терезу Мэй в обмане общественности

10 ноября 2017, fdlx.com / Лорд Керр выступит, чтобы осудить премьер-министра за принятие “политического решения”, и скрыть тот факт, что правительство может в одностороннем порядке остановить Brexit.

Brexit: британский лорд обвинил Терезу Мэй в обмане общественностиБританский эксперт по правовым вопросам, написавший “Статью 50”, выступит с громким выступлением, чтобы обвинить Терезу Мэй в обмане общественности относительно того, может ли Brexit быть отменен.

Он также потребует, чтобы Даунинг-стрит прекратил подавлять выпуск юридических документов, подтверждающих его утверждение, что общественность имеет право знать, как страна может легко отступить от выхода из ЕС.

На выступлении в Лондоне лорд Керр сказал:

Дело в том, что в этой стране было принято политическое решение утверждать, что не может быть возврата. На самом деле у страны по-прежнему есть свободный выбор о том, следует ли продолжать Brexit.

В течение нескольких недель давление на правительство строилось на том, чтобы опубликовать полученные юридические консультации, которые утверждают, что парламент может остановить Brexit.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Brexit: британский лорд обвинил Терезу Мэй в обмане общественности» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.11.2017 10:34:01


Оставить комментарий:



Close sidebar