ЕС: правительство Терезы Мэй может уйти в отставку до конца года

10 ноября 2017, fdlx.com / По сообщениям, Европейский союз обеспокоен тем, что правительство премьер-министра Великобритании Терезы Май рухнет до конца этого года.

ЕС: правительство Терезы Мэй может уйти в отставку до конца годаВ Брюсселе растет беспокойство, что растущая нестабильность правительства консервативных меньшинств может вскоре вызвать изменение лидерства или всеобщие выборы, ведущие к лейбористскому правительству.

В то же время переговоры Brexit между британскими и европейскими переговорщиками возобновились 9 ноября с правительством Великобритании, находящимся в состоянии беспорядка.

Майкл Фаллон ушел в отставку в качестве министра обороны на прошлой неделе после того, как его обвинили в скандале с сексуальным проступком, охватившим Вестминстер. 8 ноября Прити Патель оставила свою роль секретаря международного развития после того, как выяснилось, что она проводила несанкционированные встречи с израильскими политиками.

Мэй также находится под давлением, чтобы уволить Бориса Джонсона. Заблуждение иностранного секретаря о том, что Назанин Загари-Ратклифф находилась в Иране, чтобы преподавать журналистику, когда она была арестована в прошлом году в Тегеране, используется против заключенного в тюрьму британского поданного в качестве доказательства, и ей грозит дополнительно пять лет к ее приговору.

Источник: NewEurope




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «ЕС: правительство Терезы Мэй может уйти в отставку до конца года» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.11.2017 13:41:58


Оставить комментарий:



Close sidebar