Стрельба на рэп-концерте в Атланте: есть убитые и раненые

13 ноября 2017, fdlx.com / Два человека погибли, а двое были ранены во время рэп-концерта в The Masquerade в подземном клубе Атланты.

Стрельба на рэп-концерте в Атланте: есть убитые и раненыеОфицеры полиции были вызваны на происшествие после того, как на месте, расположенном на Нижней Алабаме, раздались выстрелы.

Две из четырех жертв шумели, и поднялись на сцену во время перерыва перед основным актом концерта, – сказал сотрудник полиции Атланты Лиза Бендер.

Еще один поклонник задал вопрос, и последовал спор, – сказала она.

По словам полицейских, один из посетителей вытащил пистолет и выстрелил в шумную толпу концертного зала. Преступник выстрелил в землю, и «скорее всего» попал в других, – сказала Бендер.

Бендер сказала, что двое людей рухнули, поднимаясь по лестнице, ведущей к выходу.

Подозреваемый стрелок, все еще вооруженный, был замечен службой безопасности, но не был успешно задержан, – сказала она.

Один человек погиб на месте. Другой был направлен в госпиталь и умер от ран. Двое оставшихся в живых, находятся в больнице с огнестрельными ранами ног.

Источник: AJC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Стрельба на рэп-концерте в Атланте: есть убитые и раненые» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.11.2017 16:44:07


Оставить комментарий:



Close sidebar