Банда из 10 человек ограбила крупнейший магазин Apple в Лондоне

14 ноября 2017, fdlx.com / Участники банды угрожали охраннику молотками, после чего ограбили магазин Apple Regent Street, забрав десятки iPhone, iPad и часов.

Банда из 10 человек ограбила крупнейший магазин Apple в ЛондонеСтоличная полиция была вызвана по сообщениям о краже со взломом в флагманском магазине технологического гиганта.

Около трех минут понадобилось подозреваемым, приехавшим на пяти мопедах, чтобы ворваться в магазин и украсть продукты Apple.

Налет сделан через месяц после того, как банда воров, передвигающихся на мопедах, напала на элитный ювелирный магазин на той же улице.

Полиция Лондона утверждает, что растет тенденция краж с использованием скутеров. Преступники обычно передвигаются парами, и пассажир, сидящий за водителем выхватывает из рук прохожих дорогостоящие смартфоны.

Для полицейских офицеров выпущен новый парк легких мотоциклов, чтобы можно было преследовать подозреваемых на перегруженных улицах британской столицы.

Источник: Independent




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Банда из 10 человек ограбила крупнейший магазин Apple в Лондоне» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.11.2017 07:40:04

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar