США официально пообещали уничтожить Ким Чен Ына в случае войны

30 ноября 2017, fdlx.com / Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли официально заявила, что если война с Северной Кореей будет развязана, режим Ким Чен Ына будет полностью уничтожен.

США официально пообещали уничтожить Ким Чен Ына в случае войны

“Диктатор Северной Кореи вчера сделал выбор. Мир приблизился к войне, а не отдалился от нее. Мы никогда не стремились развязать войну с Северной Кореей. И сегодня мы не стремимся этого сделать, однако если война будет развязана, то из-за того, что продолжаются акты агрессии. Если война будет развязана, вы можете не сомневаться, северокорейский режим будет полностью разрушен и уничтожен”, – заявила она в ходе заседания СБ ООН по КНДР.

Члены Совета Безопасности ООН, 29 ноября, в ходе экстренного заседания, созванного после нового ракетного испытания КНДР, осудили северокорейский пуск.

Обратим внимание, Совбез ООН объявил, что официального заявления для прессы выпускать не будут.

29 ноября Северная Корея заявила, что запустила межконтинентальную баллистическую ракету “Хвасон-15”, способную достичь любого района на территории США.

Читайте также: США, Япония и Южная Корея созывают экстренное совещание Совбеза ООН по КНДР

Источник: Postimees




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «США официально пообещали уничтожить Ким Чен Ына в случае войны» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 30.11.2017 10:15:58


Оставить комментарий:



Close sidebar