Дональд Трамп потребовал завершения расследования о вмешательстве России в выборы 2016 года

1 декабря 2017, fdlx.com / Президент Трамп в течение лета неоднократно призывал старших республиканцев Сената, в том числе председателя Сенатского разведывательного комитета, прекратить расследование группы по вмешательству России в выборы 2016 года.

Дональд Трамп потребовал завершения расследования о вмешательстве России в выборы 2016 годаЗапросы Трампа были весьма необычным вмешательством президента в законодательное расследование с участием его семьи и близких помощников.

Сенатор Ричард Берр из Северной Каролины, председатель разведывательной комиссии, сказал на этой неделе, что Трамп сказал ему, что он очень хочет увидеть конец расследования, которое затмило большую часть первого года его президентства.

Это было нечто вроде: “Надеюсь, вы можете сделать это как можно скорее”, – сказал Ричард Барр.

Кроме того, по словам депутатов и помощников, Трамп сказал сенатору Митчу Макконнелу из Кентукки, и сенатору Рою Бланту, республиканцу из Миссури и члену разведывательного комитета, что надо быстро прекратить расследование.

Это давление, которое никогда не должно быть принято официальным лицом, когда законодательная ветвь находится в процессе расследования, – сказала сенатор Дайанн Фейнстейн, демократ из Калифорнии.

Источник: NYTimes




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Дональд Трамп потребовал завершения расследования о вмешательстве России в выборы 2016 года» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 01.12.2017 17:13:42


Оставить комментарий:



Close sidebar