Йельский психиатр призывает к официальному обследованию Трампа

8 декабря 2017, fdlx.com / Хотя политически некорректно сводить критику к психологической оценке, Йельский психиатр высказал озабоченность по поводу психической стабильности президента США Дональда Трампа.

Йельский психиатр призывает к официальному обследованию ТрампаДоктор Банди Ли утверждает, что мир находится под угрозой. Психиатр делает конкретные ссылки на два из президентских сообщений, а именно расовое обвинение сенатора Элизабет Уоррен, и его отрицание подлинности аудиокассеты, в которой он похвастался “нащупыванием” женщин.

Ли утверждает, что публичный язык президента Трампа, наполнен “декомпенсацией”, то есть потерей прикосновения к реальности, заметными признаками неустойчивости и непредсказуемого поведения, с привлечением к насилию в качестве средства преодоления.

Докторр Ли считает, что ухудшающееся состояние президента, возможно, вызвано продолжающимся расследованием Роберта Мюллера по поводу его связей с Россией.

Учетная запись президента Дональда Трампа стала главной проблемой, так как он недавно переиздал насильственные видео, опубликованные британской крайне правой группой, и он обратился к Элизабет Уоррен как “Покахонтас” во время выступления в честь героев Второй мировой войны из народа Навахо.

Ли является автором книги, обобщающей медицинское заключение 27 клинических психиатров и экспертов в области психического здоровья под названием “Опасный случай Дональда Трампа”.

Психиатр призывает к психиатрической экспертизе президента. Когда она впервые сделала заявление в апреле, она получила сообщение с угрозами.

Источник: NewEurope




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Йельский психиатр призывает к официальному обследованию Трампа» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.12.2017 16:49:05


Оставить комментарий:



Close sidebar