Дональд Трамп потребовал от Конгресса ужесточить проверку иммигрантов

12 декабря 2017, fdlx.com / Президент Дональд Трамп в ответ на неудачную попытку теракта возле метрополитена в Нью-Йорке, призывал Конгресс принять его иммиграционную повестку дня.

Дональд Трамп потребовал от Конгресса ужесточить проверку иммигрантов

Сегодняшняя попытка массового убийства в Нью-Йорке, второй террористический акт в Нью-Йорке за последние два месяца, еще раз подчеркивает настоятельную необходимость того, чтобы Конгресс принял законодательные реформы для защиты американского народа, – сказал Трамп, – прежде всего, как я уже говорил, Америка должна исправить свою слабую иммиграционную систему, которая позволяет слишком многим опасным, не проверенным людям, получить доступ к нашей стране.

В понедельник Акаид Улла, 27-летний житель Бруклина из Бангладеш, предположительно активировал бомбу на автовокзале порта, возле Таймс-сквер. Бомба плохо сработала, и Улла был доставлен в больницу за травмами. Полиция сообщила, что трое других людей получили ранения в результате нападения.

Улла прожил в США семь лет, имея лицензию Комиссии по такси и лимузинам в Нью-Йорке с 2012 по 2015 год.

Сегодняшний подозреваемый в терроризме вошел в нашу страну через миграцию по расширению семьи, что несовместимо с национальной безопасностью, – сказал Трамп, – Мое распоряжение, направленное на ограничение въезда определенных граждан из восьми стран, которое недавно разрешено Верховным судом вступить в силу, – всего лишь один шаг вперед в обеспечении нашей иммиграционной системы. Конгресс должен положить конец цепной миграции.

Он добавил, что те, кто осужден за такие террористические акты, “заслуживают самого сильного наказания, допускаемого законом, в том числе смертной казни в соответствующих случаях”.

Источник: Businessinsider




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Дональд Трамп потребовал от Конгресса ужесточить проверку иммигрантов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.12.2017 15:52:03


Оставить комментарий:



Close sidebar