Новое посольство США в Лондоне похоже на неприступную крепость

15 декабря 2017, fdlx.com / Новое посольство США в Лондоне, стоимость которого составляет 1 миллиард долларов, в значительной степени является крепостью. На каждом этаже здания есть усиленная охрана, и даже ров с водой.

Новое посольство США в Лондоне похоже на неприступную крепостьПосол США в Великобритании Вуди Джонсон продемонстрировал свое новое посольство в 750 миллионов фунтов стерлингов на юге Лондона. Считается, что эта структура является самым дорогим зданием посольства в мире, и имеет самые современные системы безопасности.

Новое здание с его отличительной формой куба почти вдвое больше, чем объект Grosvenor Square (старое здание посольства). Посол Уильям Мозер сказал, что это самое дорогое здание посольства, когда-либо построенное Соединенными Штатами, хотя дипломатические связи США в Кабуле, Афганистане и Багдаде, Ирак стоят дороже.

12-этажное здание предлагает вид на Темзу, и его дизайн подчеркивает устойчивость, в том числе использование водного стока для образования водопада. Фасад посольства украшен “парусами” из синтетического волокна, чтобы изменить образ “холодного” куба.

В здании нет высокого барьера безопасности по периметру. Вместо этого есть несколько общественных садов со скамейками на краю собственности, а затем пруд, чтобы не допустить, чтобы несанкционированные люди приближались к новому зданию к югу от Темзы.

Источник: DailyMail




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Новое посольство США в Лондоне похоже на неприступную крепость» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.12.2017 00:17:12


Оставить комментарий:



Close sidebar