Итальянская партия хочет провести референдум о выходе из ЕС

19 декабря 2017, fdlx.com / Итальянское движение “Five Stars Movement” вновь подтвердило возможность проведения референдума о том, должна ли Италия оставаться в ЕС.

Итальянская партия хочет провести референдум о выходе из ЕСНовый лидер движения Луиджи Ди Майо предположил – его будущее правительство будет вести переговоры об уступках в области бюджетного управления, предполагая, что они будут рассмотрены, или, как он сказал, – “мы спросим итальянцев, хотят ли они остаться или нет”.

Италия рассчитывает пойти на выборы в начале первого квартала 2018 года. Комментаторы прогнозируют, что парламент распустится в течение нескольких недель, в то время как опросы предполагают, что это будет конкурентная гонка. Учитывая возникающие разногласия, мало кто сомневается в том, что движение “Five Stars” сможет стать самой большой партией. Однако неясно, сможет ли новое движение сформировать правящую коалицию.

Источник: NewEurope




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Итальянская партия хочет провести референдум о выходе из ЕС» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.12.2017 15:47:08


Оставить комментарий:



Close sidebar