Автомобильная атака в Мельбурне: десятки раненых

21 декабря 2017, fdlx.com / Два человека были арестованы после того, как автомобиль врезался в толпу покупателей рождественских магазинов в австралийском Мельбурне. Полиция назвала это преступление преднамеренным действием.

Автомобильная атака в Мельбурне: десятки раненыхБолее десятка человек получили ранения, включая одного маленького ребенка, когда автомобиль на большой скорости въехал в группу пешеходов возле Флиндерс-стрит, Мельбурн.

Флиндерс-стрит – одна из самых оживленных пешеходных улиц Мельбурна. Она была переполнена покупателями, делающими их окончательные покупки в дни перед Рождеством.

Парамедики забрали 14 пострадавших человек в близлежащие больницы, заявил представитель службы скорой помощи штата, – двое получили помощь на месте происшествия.

Полиция сообщила, что некоторые из раненых были в критическом состоянии. Среди них ребенок дошкольного возраста, который был доставлен в больницу с травмой головы, и находится в тяжелом состоянии.

Источник: CNN




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Автомобильная атака в Мельбурне: десятки раненых» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.12.2017 12:38:52


Оставить комментарий:



Close sidebar