Навальному официально запрещено участвовать в президентских выборах

26 декабря 2017, fdlx.com / Российский лидер оппозиции Алексей Навальный был лишен возможности участвовать в президентских выборах в следующем году, после того как чиновники признали, что он не имеет права участвовать в связи с условным тюремным заключением.

Навальному официально запрещено участвовать в президентских выборахРешение Центральной избирательной комиссии было широко ожидаемо, поскольку должностные лица по выборам неоднократно заявляли, что Навальный будет лишен права участвовать. Двенадцать членов комиссии из 13 человек проголосовали за запрет Навального. Один член воздержался, сославшись на возможный конфликт интересов.

Мы знали, что это может произойти, и поэтому у нас есть прямолинейный, четкий план, – сказал Навальный.

Мы объявляем бойкот выборов. Процесс, в котором мы призваны участвовать, не является реальным выбором. В нем будут присутствовать только Путин и кандидаты, которые он лично выбрал, – добавил он.

Опросы показывают, что Владимир Путин, которому 65 лет, и кто доминировал в политическом ландшафте России в течение последних 17 лет, находится на пути к тому, чтобы получить шесть лет президентства до 2024 года, когда ему исполнится 72 года.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Навальному официально запрещено участвовать в президентских выборах» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 25.12.2017 20:15:24


Оставить комментарий:



Close sidebar